Bernard QUENTIN (né en 1923) Sans titre, 1962

Bernard QUENTIN (né en 1923)

Sans titre, 1962 Encre, et collage sur carton signé et daté en bas à droite 37,5 x 37,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris Oeuvre encadrée sous larges baguettes de bois noir Surface de l'oeuvre poussiéreuse, et ondulations de la surface Bon état général

57

Bernard QUENTIN (né en 1923)