Jean SOYER (né en 1937) Composition, 1994

Jean SOYER (né en 1937)

Composition, 1994 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée au dos 33 x 46 cm Provenance : Collection particulière, Paris

55

Jean SOYER (né en 1937)