Stanley William HAYTER (1901-1988) La pieuvre, 1963

Huile sur toile

116 x 89 c…

Stanley William HAYTER (1901-1988)

La pieuvre, 1963 Huile sur toile 116 x 89 cm Provenance : Collection particulière, Paris Exposition : Paris, Galerie Délire en formation, Hayter - De la ligne à la Couleur, 15 mars - 5 avril 2012 Un certificat de madame Levy-Hayter sera remis à l'acquéreur

54