Marc Cavell (1912-1989) Composition, 1965

Marc Cavell (1912-1989)

Composition, 1965 Huile sur toile signée et datée au dos 65 x 50 cm Provenance : Collection particulière, Paris Monsieur Philippe Rapin a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre

53

Marc Cavell (1912-1989)