Alexandre ISTRATI (1915-1991) Composition, 1957

Alexandre ISTRATI (1915-1991)

Composition, 1957 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et dédicacée à Denys Chevalier en 1958 au dos 33 x 24 cm Provenance : Collection particulière, Paris

50

Alexandre ISTRATI (1915-1991)