Gérard SINGER (1929-2007) Composition, 1960

Gérard SINGER (1929-2007)

Composition, 1960 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 27,5 x 35 cm Provenance : Collection particulière, Paris

48

Gérard SINGER (1929-2007)