Gianni BERTINI (1922-2010)
Drame de Zeus, 1961

Huile sur toile signée en ba…

Gianni BERTINI (1922-2010)

Drame de Zeus, 1961 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée, titrée et dédicacée à Denys Chevalier au dos 60 x 81 cm Provenance : Collection particulière, Paris (enfoncement, trou, manques)

47

Gianni BERTINI (1922-2010)