Ecole du XXe Composition

Ecole du XXe

Composition Encre sur papier, oeuvre signée et dédicacée à Denys Chevalier au dos du cadre 9,5 x 22,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris

45

Ecole du XXe