Marc Cavell (1912-1989) Composition, 1982

Marc Cavell (1912-1989)

Composition, 1982 Gouache sur carton signé et daté en bas droite 6,5 x 21 cm Provenance : Collection particulière, Paris

44

Marc Cavell (1912-1989)