Camille BRYEN (1907-1977) Composition, circa 1960

Camille BRYEN (1907-1977)

Composition, circa 1960 Encre sur papier signé en bas à droite 20.5 x 9.7 cm Provenance: Collection particulière, Paris

43

Camille BRYEN (1907-1977)