Ladislas KIJNO (1921-2012) Sans titre

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Sans titre Encre sur papier signé et dédicacé en bas 44 x 31 cm Provenance : Collection particulière, Paris H: 41 x L: 28 cm

42

Ladislas KIJNO (1921-2012)