Valentin CRIADO (1931-2010)
Espace rouge, 1958

Gouache sur papier signé et …

Valentin CRIADO (1931-2010)

Espace rouge, 1958 Gouache sur papier signé et daté en bas à droite 75 x 110 cm Provenance : Collection particulière, Paris

39

Valentin CRIADO (1931-2010)