Jean PIAUBERT (1900-2002) Mer violente, 1962

Jean PIAUBERT (1900-2002)

Mer violente, 1962 Huile et sable sur toile signée en bas à droite 22 x 33 cm Provenance: Collection particulière, Paris

38

Jean PIAUBERT (1900-2002)