Francis BOTT (1904-1998) Sans titre, 1960

Francis BOTT (1904-1998)

Sans titre, 1960 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 39 x 56 cm Provenance : Collection particulière, Paris

37

Francis BOTT (1904-1998)