Marc JANSON (né en 1930) Mouvement végétal, 1958

Marc JANSON (né en 1930)

Mouvement végétal, 1958 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 100 x 100 cm Provenance : Collection particulière, Paris

34

Marc JANSON (né en 1930)