Johnny FRIEDLANDER (1912-1992) Sans titre, 1959

Johnny FRIEDLANDER (1912-1992)

Sans titre, 1959 Lavis d'encre sur papier signé et daté en bas à droite 34,5 x 29,4 cm Provenance : Collection particulière, Paris

32