Hans Hermann STEFFENS (1911-2004) Sans titre, 1978

Huile sur papier signé et da…

Hans Hermann STEFFENS (1911-2004)

Sans titre, 1978 Huile sur papier signé et daté en bas à droite 16,2 x 25 cm Provenance : Collection particulière, Paris

31