Jacques GERMAIN (1915- 2001) Composition

Jacques GERMAIN (1915- 2001)

Composition Encre sur papier portant le tampon du monogramme en bas à droite 18 x 25 cm Provenance: Collection particulière, Paris

30

Jacques GERMAIN (1915- 2001)