Jacques GERMAIN (1915- 2001)
Composition

Jacques GERMAIN (1915- 2001)

Composition Encre noire sur carton, composition recto-verso, portant le cachet du monogramme de l'artiste en bas à droite d'une face 20,5 x 34,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris

29

Jacques GERMAIN (1915- 2001)