ROBERT HELMAN (1910-1990) Sans titre, 1961

ROBERT HELMAN (1910-1990)

Sans titre, 1961 Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée et datée au dos 61 x 50 cm Provenance : Collection particulière, Paris

28

ROBERT HELMAN (1910-1990)