Michel PATRIX (1917-1973)
Le port, 1947

Michel PATRIX (1917-1973)

Le port, 1947 Huile sur toile signée et datée en haut à droite, contresignée et titrée au dos sur le châssis 46 x 27 cm Provenance : Collection particulière, Paris

25

Michel PATRIX (1917-1973)