Jean PIAUBERT (1900-2002) Composition

Huile sur toile signée en bas à droite

1…

Jean PIAUBERT (1900-2002)

Composition Huile sur toile signée en bas à droite 18 x 24 cm Provenance : Collection particulière, Paris

24

Jean PIAUBERT (1900-2002)