Ecole du Xxème Composition, 1996

Ecole du Xxème

Composition, 1996 Gouache sur papier monogrammé "fs" et daté en bas à gauche 16,5 x 16,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris

23

Ecole du Xxème