TONY GONNET (1909-2004)
Compositions (2), 1957-1958

Huile sur panneau et hu…

TONY GONNET (1909-2004)

Compositions (2), 1957-1958 Huile sur panneau et huile sur carton, ensemble de deux compositions, chacune signée et datée 12 x 19 cm et 19 x 24 cm Provenance : Collection particulière, Paris

22

TONY GONNET (1909-2004)