Carl Walter LINER (1914-1997) Composition, 1960

Carl Walter LINER (1914-1997)

Composition, 1960 Huile sur toile signée et datée en bas droite 116 x 73 cm Provenance : Collection particulière, Paris

21

Carl Walter LINER (1914-1997)