Alexandre ISTRATI (1915-1991) Sans titre

Alexandre ISTRATI (1915-1991)

Sans titre Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos 38 x 46 cm Provenance : Collection particulière, Paris

19

Alexandre ISTRATI (1915-1991)