ROBERT HELMAN (1910-1990)
Composition

ROBERT HELMAN (1910-1990)

Composition Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au dos sur le châssis 27 x 35 cm Provenance : Collection particulière, Paris

16

ROBERT HELMAN (1910-1990)