Jacques BUSSE (1922-2004)
Fenêtres pour Denys Chevalier, 1952

Huile sur toi…

Jacques BUSSE (1922-2004)

Fenêtres pour Denys Chevalier, 1952 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 33 x 19 cm Provenance : Collection particulière, Paris

15

Jacques BUSSE (1922-2004)