André BRECHET (1921-1993)
Composition

André BRECHET (1921-1993)

Composition Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos sur le châssis 27 x 61 cm Provenance : Collection particulière, Paris

14

André BRECHET (1921-1993)