Raymond MOISSET (1906-1994)
Personnage attablé, 1953

Huile sur toile signée…

Raymond MOISSET (1906-1994)

Personnage attablé, 1953 Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée, datée et titrée au dos sur le châssis 19,5 x 27 cm Provenance : Collection particulière, Paris

11

Raymond MOISSET (1906-1994)