René Charles ACHT (1920-1998)
Apparition, 1960

Huile sur toile signée et da…

René Charles ACHT (1920-1998)

Apparition, 1960 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos 116 x 72,5 cm Provenance : Galerie Facchetti, Paris Collection particulière, Paris

René Charles ACHT (1920-1998)