JEAN REVOL (1929-2012)
Composition, 1959

JEAN REVOL (1929-2012)

Composition, 1959 Huile sur toile signée et datée au dos 116 x 73 cm Provenance : Collection particulière, Paris

JEAN REVOL (1929-2012)