Norbert PLEIEF (né en 1933) K.131, 1959-1960

Norbert PLEIEF (né en 1933)

K.131, 1959-1960 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 81 x 65 cm Provenance : Collection particulière, Paris Oeuvre encadrée Deux petits manques vers le coin inférieur gauche Très bon état général

Norbert PLEIEF (né en 1933)