Jean MIOTTE (1926-2016)
Sans titre

Jean MIOTTE (1926-2016)

Sans titre Encre et lavis d'encre et pastel sur papier signé en bas à droite 56 x 76 cm Provenance: Collection particulière, France

Jean MIOTTE (1926-2016)