Roger WEISS (1910-1994)
Composition

Huile sur toile signée en bas à gauche
…

Roger WEISS (1910-1994)

Composition Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 73 cm Provenance : Collection particulière, Paris

Roger WEISS (1910-1994)