Jean VILLERI (1896-1982)
Le chant des planètes, 1958

Huile sur toile, signé…

Jean VILLERI (1896-1982)

Le chant des planètes, 1958 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 91 x 72,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris

Jean VILLERI (1896-1982)