Null Jean LURCAT ( 1892-1966) et Simone André PELLETIN pour AUBUSSON.

La nuit s…

Jean LURCAT ( 1892-1966) et Simone André PELLETIN pour AUBUSSON. La nuit s'ouvre. Tapisserie en laine de couleur signée dans la trame et monogramme du lissier SA. Au revers bolduc portant la mention du numéro de carton 12000 et du matricule 31. 150x115cm

205