182

Ecole italienne du début du XIXe siècle Rare ensemble de six gouaches sur papier représentant des vues de Rome Titré en bas au centre pour chaque 50 x 70 cm chacune

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 06600 - antibes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

antibes, France