Null CHINE fin XIXe - début du XXe.

CHINE fin XIXe - début du XXe. Paire de grands plats en porcelaine de Canton à décor polychrome et rehaussé or au centre de scènes de palais ; sur les ailes des oiseaux dans des réserves et entourage de motifs floraux D: 27,5 cm

61