Suite de onze couverts à entremet, et une cuillère du même modèle, en argent modèle contour filets, orné d'armoirie sur le dos des spatules. Poinçons tête de vieillard (1819-1839) Poinçons de maître orfèvre "C.L." Poids : 1089 g (Oxydations et petits chocs)

98