Null Charles LEMANCEAU (1905 - 1980).

Couple de lévriers

Groupe en faïence éma…

Charles LEMANCEAU (1905 - 1980). Couple de lévriers Groupe en faïence émaillée blanc craquelée Signé sur la terrasse 15,5 x 43 cm

84