Null Marcel André Bouraine dit BRIAND (1886 - 1948)

Danseuse aux colombes

Suje…

Marcel André Bouraine dit BRIAND (1886 - 1948) Danseuse aux colombes Sujet en régule à patine verte signée sur la terrasse "Briand", sur socle de marbre noir Circa 1930-1940 H : 29 cm ( Petit éclat au socle. Une colombe cassée recollée)

15