Null Victor ROMAN (1937-1995).

Figure

Epreuve en bronze à patine brune.

Signé…

Victor ROMAN (1937-1995). Figure Epreuve en bronze à patine brune. Signée H: 32 cm Consultant: Pierre-François Breuilh

21