Null Charles PAILLET (1871-1937)

Chat assis à la souris,

Epreuve en bronze à p…

Charles PAILLET (1871-1937) Chat assis à la souris, Epreuve en bronze à patine brune, signé, sur socle en marbre vert de mer. H (avec son socle): 10 cm

13