Bruno MARTY. Tiger Woods Sculpture caricature en bois peint polychrome et balle de golf, sur socle. Signée. H : 58 cm ; L : 29 cm ; P : 29 cm (à vue) Bruno Marty est le créateur des marionnettes des guignols de l'info sur Canal+
25