Null *D'après Jean-Antoine Houdon (1741-1828).

 Buste de Diane

Bronze à patin…

*D'après Jean-Antoine Houdon (1741-1828). Buste de Diane Bronze à patine médaille, signé HOUDON au dos et cachet du fondeur SUSSE frères. H : 48 cm