HENIN Cie. Partie de ménagère en argent à décor de feuilles d'acanthe, rinceaux feuillagés, le dos des spatules chiffrés comprenant onze petites cuillères, onze couverts et une louche. Poinçons Minerve et poinçons de maître orfèvre Poids total : 2640 g (Quelques chocs et petits oxydations)

93