Null Christ en croix en ivoire, croix en bois noirci.

Plaque en métal, au dos d…

Christ en croix en ivoire, croix en bois noirci. Plaque en métal, au dos dédicace datée de 1909 Début XXème siècle Spécimen Elephantide spp (I/A) dit préconvention, antérieur au 01/06/1947, conforme au règlement CE 338/97 du 09/12/1996 et à l'arrêté ministériel du 04/05/2017