Victor VASARELY (1906-1997). Hexagone. Sculpture en plexiglas contenant quatre petits ouvrages de l'artiste, signée et numérotée 370/1500 26 x 30 cm (Rayures) Dans son emboîtage noir (36,5 x 36,5 cm)
23