Null Ecole du XXe

Taureau furieux

Ecole du XXe Taureau furieux Belle épreuve en bronze à patine brune. Portant une signature sur la terrasse "G. Canneria"(?) 22 x 26,5 x 7,5 cm (Quelques légères usures à la patine)

14